Выполнение работ по эксплуатации объектов ливневой канализации (локальных очистных сооружений) в городе Северодвинске Архангельской области
Начальная цена657 086,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 854,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300012726000160
ИКЗ
263290201200829020100100240023700244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Прокопенко Мария Валерьевна, 7-8184-582427, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эксплуатация объектов ливневой канализации (локальных очистных сооружений) в городе Северодвинске Архангельской области (1 этап) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 297 532,45 ₽ | 297 532,45 ₽ |
| 2 | Эксплуатация объектов ливневой канализации (локальных очистных сооружений) в городе Северодвинске Архангельской области (2 этап) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 264 532,68 ₽ | 264 532,68 ₽ |
| 3 | Эксплуатация объектов ливневой канализации (локальных очистных сооружений) в городе Северодвинске Архангельской области (3 этап) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 95 021,15 ₽ | 95 021,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ