Благоустройство в рамках проекта «Комфортное Поморье» ("Модернизация 2.0" ул. Пушкина 4 – ул. Набережная 36А) не связанное со строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом
Начальная цена1 139 774,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 698,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиТребования к участникам закупкиУтверждаюЛокальный сметный расчет (смета) № 94-26-1Локальный сметный расчет (смета) № 94-26-1 от 16.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300012826000052
ИКЗ
263290501238029050100100470024399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
2905001879 - 290501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Ленина пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Ленина пр-кт, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д. 4 – ул. Набережная д.36А
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Туробова Нина Викентьевна, 8-81850-34812, economic6@koradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство в рамках проекта «Комфортное Поморье» ("Модернизация 2.0" ул. Пушкина 4 – ул. Набережная 36А) не связанное со строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 139 774,86 ₽ | 1 139 774,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ