Масло сливочное и творог (для общих нужд учреждения и для целей социального обеспечения отдельных категорий граждан)
Начальная цена2 538 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 946,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012826000053
ИКЗ
263290500327329050100100160030000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
2905001879 - 290501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Ленина пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Ленина пр-кт, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туробова Нина Викентьевна, 8-81850-34812, economic6@koradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 700 Килограмм | 514 ₽ | 873 800 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 375 Килограмм | 1 211 ₽ | 1 665 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ