Рыба трескообразная мороженая (треска) (для общих нужд учреждения и для целей социального обеспечения отдельных категорий граждан)
Начальная цена1 102 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012826000057
ИКЗ
263290500327329050100100340011020000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
2905001879 - 290501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Ленина пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Ленина пр-кт, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туробова Нина Викентьевна, 8-81850-34812, economic6@koradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 450 Килограмм | 760 ₽ | 1 102 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ