Текущий ремонт стадиона спортивного (мини-футбольное поле с травой искусственной), установка ограждения за футбольными воротами (мячеулавливатели)(в рамках текущего ремонта)

Запрос котировок в электронной форме № 0124300012826000063 опубликован 18.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 263290500001829050100100180014299244
Начальная цена3 264 964,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 324,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 248,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300012826000063
ИКЗ
263290500001829050100100180014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
2905001879 - 290501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Ленина пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Ленина пр-кт, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
МАЛЫГИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, 7-81850-34812, economic3@koradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт стадиона спортивного (мини-футбольное поле с травой искусственной), установка ограждения за футбольными воротами (мячеулавливатели) (в рамках текущего ремонта)
42.99.22.200 Работы по сохранению и воссозданию конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол...
1 Условная единица3 264 964,34 ₽3 264 964,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы