Строительство городского кладбища
Начальная цена1 837 760,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 188,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 888,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0124300012826000064
ИКЗ
263290500804929050100100070014312414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
2905001879 - 290501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Ленина пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 165651, Архангельская обл, Коряжма г, Ленина пр-кт, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Коряжемское городское кладбище
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туробова Нина Викентьевна, 7-81850-34812, economic6@koradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство городского кладбища 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 837 760,59 ₽ | 1 837 760,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ