Оказание услуг по организации производственной деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения
Начальная цена2 024 806,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 124,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300013026000037
ИКЗ
263292101214829210100100070010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
ИНН-КПП
2921001192 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
дер. Лахта, пос. Катунино
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Колтагина Мария Геннадиевна, 7-8182-682234, zakupki@primadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации производственной деятельности в сфере водоснабжения 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 1 Условная единица | 1 538 852,9 ₽ | 1 538 852,9 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации производственной деятельности в сфере водоотведения 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | 1 Условная единица | 485 953,55 ₽ | 485 953,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ