Услуги по организации производственной деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения

Запрос котировок в электронной форме № 0124300013026000038 опубликован 24.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263292101215529210100100080010000244
Начальная цена1 820 153 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 100,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300013026000038
ИКЗ
263292101215529210100100080010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

ИНН-КПП
2921001192 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
дер. Трепузово, дер. Хорьково, дер. Новинки, пос. Боброво, дер. Емельяновская
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Колтагина Мария Геннадиевна, 7-8182-682234, zakupki@primadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации производственной деятельности в сфере водоснабжения на территории Уемского территориального управления
36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения
1 Условная единица1 274 107,1 ₽1 274 107,1 ₽
2
Оказание услуг по организации производственной деятельности в сфере водоотведения на территории Уемского территориального управления
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
1 Условная единица546 045,9 ₽546 045,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы