Выполнение ремонтных работ в помещении подвала, по адресу: Архангельская область, Приморский район, пос. Ширшинский, д. 28
Начальная цена594 456,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300013026000040
ИКЗ
263292100144229010100100180014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
ИНН-КПП
2921001192 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Ширшинский, д.28 (помещение подвала)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Колтагина Мария Геннадиевна, 7-8182-682234, zakupki@primadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ в помещении подвала, по адресу: Архангельская область, Приморский район, п. Ширшинский, д.28 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 594 456,33 ₽ | 594 456,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ