Выполнение работ по ремонту дымовых труб с оттяжками на котельных п.Пертоминск,ул.Ленина д.16 и д.Лопшеньга,ул.Советская д.62
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300013026000042
ИКЗ
263292100466929210100100060014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
ИНН-КПП
2921001192 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Пертоминск, ул.Ленина д. 16; д. Лопшеньга,ул.Советская д.62 Посёлок Пертоминск и деревня Лопшеньга располагаются на Летнем берегу у Белого моря, куда доставить материалы и необходимую специализированную технику возможно по морю (водным транспортом из Архангельска) или воздушным транспортом, т.к. автомобильные дороги отсутствуют. Карта места нахождения населенных пунктов прилагается отдельным файлом.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Ануфриева Татьяна Витальевна, 7-8182-682234, zakupki@primadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту дымовых труб с оттяжками на котельных п.Пертоминск,ул.Ленина д.16 и д.Лопшеньга,ул.Советская д.62 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ