Предоставление кредитных ресурсов для финансирования дефицита бюджета Приморского муниципального округа Архангельской области, погашения долговых обязательств Приморского муниципального округа Архангельской области, пополнения в течение финансового года остатков средств на едином счете бюджета Приморского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена21 429 688,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 214 296,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300013026000043
ИКЗ
263292100168229010100100200016419730
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
ИНН-КПП
2921001192 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
730 календарных дней
Контакты
Ануфриева Татьяна Витальевна, 7-8182-682234, zakupki@primadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 21 429 688,42 ₽ | 21 429 688,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ