Приобретение жилого помещения для людей с инвалидностью в муниципальную собственность Приморского муниципального округа Архангельской области путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома

Запрос котировок в электронной форме № 0124300013026000045 опубликован 27.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263292100144229010100100130056810412
Начальная цена6 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300013026000045
ИКЗ
263292100144229010100100130056810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

ИНН-КПП
2921001192 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Месторасположение жилого помещения: г. Архангельск (за исключением ул. Силикатчиков, район Лахтинского шоссе, островные территории, поселок 29 лесозавода, микрорайон Талажский городок, Цигломенский, Исакогорский и Маймаксанский территориальные округа)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ануфриева Татьяна Витальевна, 7-8182-682234, zakupki@primadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука6 100 000 ₽6 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ