Капитальный ремонт помещений в здании МБУ "Объединение культуры Приморского округа" в деревне Верхняя Золотица
Начальная цена1 227 547,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 137,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 377,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект муниципального контрактаУсловия выполнения работОписание объекта закупкиКарта 2_Вывоз мусораКарта 1_Вывоз мусораЛокальный сметный расчетТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКарта 1_Вывоз мусораКарта 2_Вывоз мусораПриложение к извещению об осуществлении закупкиЛокальный сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0124300013026000046
ИКЗ
263292112694929210100100130014120243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
ИНН-КПП
2921001192 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 30, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхне-Золотицкий СДК находится на отдаленной территории и располагается на Летнем берегу Белого моря (доставка материалов осуществляется несколькими видами транспорта, в том числе частным водным транспортом, который планирует отправление судна по своему графику, в зависимости от погодных условий и полной заполняемости).
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ануфриева Татьяна Витальевна, 7-8182-682234, zakupki@primadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 1 227 547,03 ₽ | 1 227 547,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ