Оказание услуг по предоставлению денежных средств (кредита) путем открытия возобновляемой кредитной линии, в целях покрытия дефицита бюджета Онежского муниципального округа Архангельской области, а также погашения долговых обязательств Онежского муниципального округа Архангельской области

Электронный аукцион № 0124300016426000074 опубликован 28.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263290600244129060100100030026419730
Начальная цена26 973 398,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 269 733,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016426000074
ИКЗ
263290600244129060100100030026419730
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2906002459 - 290601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
745 календарных дней
Контакты
Барашнина Галина Васильевна, 8-81839-73385, finupr@onegaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица26 973 398,96 ₽26 973 398,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы