Выполнение работ по устройству и содержанию ледовой переправы в д. Хачела
Начальная цена399 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 958,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300016426000076
ИКЗ
263290600787329060100100370014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2906002459 - 290601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Онежский МО, отворот на д. Хачела от а/д Савинский-Ярнема-Онега (правый берег) - деревня Хачела (левый берег).
Срок исполнения
2027-06-09+03:00
Контакты
Болдырев Евгений Сергеевич, 7-81839-71042, energy@onegaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству и содержанию ледовой переправы в д. Хачела 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 399 170 ₽ | 399 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ