Выполнение работ по устройству и содержанию ледовой переправы в с. Порог

Запрос котировок в электронной форме № 0124300016426000077 опубликован 12.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 263290600787329060100100390014211244
Начальная цена399 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 958,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300016426000077
ИКЗ
263290600787329060100100390014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2906002459 - 290601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
село Порог
Срок исполнения
2027-06-09+03:00
Контакты
Болдырев Евгений Сергеевич, 7-81839-71042, energy@onegaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству и содержанию ледовой переправы через реку Онега в селе Порог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица399 170 ₽399 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы