Выполнение работ по своду аварийных деревьев на территории Онежского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена799 699,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 997 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 984,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016426000081
ИКЗ
263290600787329060100100420014312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2906002459 - 290601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Онега, территория общего пользования согласно перечня, указанного в Описании объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Болдырев Евгений Сергеевич, 7-81839-71042, gkh@onegaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по своду аварийных деревьев на территории Онежского муниципального округа Архангельской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 33 Штука | 24 233,33 ₽ | 799 699,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ