Выполнение работ по благоустройству пришкольной территории (подготовка основания площадки на стадионе), расположенной по адресу: 164840, Архангельская область, город Онега, проспект Коминтерна, дом 64
Начальная цена2 162 072,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 620,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 103,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016426000083
ИКЗ
263290600497829060100100130024299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2906002459 - 290601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Онега, ул. Коминтерна д. 64, возле здания МБОУ «Средняя школа №4 имени Дважды героя Советского Союза А.О. Шабалина».
Срок исполнения
107 календарных дней
Контакты
Кутькина Татьяна Витальевна, 7-81839-71036, Kat530@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству пришкольной территории (подготовка основания площадки на стадионе), расположенной по адресу: 164840, Архангельская область, город Онега, проспект Коминтерна, дом 64 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 162 072,2 ₽ | 2 162 072,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ