Выполнение работ по обустройству и содержанию зимника «д. Нименьга - 13 км Ворзогорской дороги» и ледовых переправ через р. Онегу в черте г. Онеги, через р. Ухту

Электронный аукцион № 0124300016426000086 опубликован 02.09.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 263290600787329060100100450014211244
Начальная цена3 615 114,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 075,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 36 151,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016426000086
ИКЗ
263290600787329060100100450014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2906002459 - 290601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Онежский округ, зимняя автомобильная дорога от д. Нименьга до региональной дороги «Онега - Ворзогоры» км 13; ледовые переправы через р. Онегу в черте г. Онеги, через р. Ухту (км 4 +460 - 4 +480 зимника).
Срок исполнения
2027-06-09+03:00
Контакты
Синицын Иван Витальевич, 7-81839-71042, energy@onegaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству и содержанию зимника «д. Нименьга - 13 км Ворзогорской дороги» и ледовых переправ через р. Онегу в черте г. Онеги, через р. Ухту
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица3 615 114,5 ₽3 615 114,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ