Оказание услуг по предоставлению денежных средств (кредита) путем открытия возобновляемой кредитной линии, в целях покрытия дефицита бюджета Онежского муниципального округа Архангельской области, а также погашения долговых обязательств Онежского муниципального округа Архангельской области (оплата процентов)
Начальная цена11 538 155,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 381,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016426000087
ИКЗ
263290600244129060100100040016419730
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2906002459 - 290601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Онега г, Шаревского ул, Д. 6
Срок исполнения
745 календарных дней
Контакты
Калинина Ирина Алексеевна, 7-81839-71042, finupr@onegaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 11 538 155,18 ₽ | 11 538 155,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ