Поставка оборудования для детских игровых площадок в с. Красноборск и в д. Монастырская Пашня Красноборского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена1 653 682 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 536,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 536,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016626000086
ИКЗ
263291400023029140100100600012899244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОБОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2914000230 - 291401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Местонахождение
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Игровой комплекс, Качели двойные, Песочница и качели «Гнездо» поставляются и монтируются по адресу: Архангельская область, Красноборский район, село Красноборск, ул. Северная. 2. Качели деревянные «Гнездо и место для 2 подвесов», Подвес резиновый (черный) поставляются и монтируются по адресу: Архангельская область, Красноборский район, дер. Монастырская Пашня, у д. 106.
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Оленева Светлана Ивановна, 7-81840-31505, konkrasn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песочница 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 65 598,33 ₽ | 65 598,33 ₽ |
| 2 | Качели двойные на металлических стойках 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 333 495 ₽ | 333 495 ₽ |
| 3 | Качели деревянные «Гнездо и место для 2 подвесов» 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 343 361,67 ₽ | 343 361,67 ₽ |
| 4 | Подвес для качели резиновый в сборе 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 17 892,66 ₽ | 17 892,66 ₽ |
| 5 | Подвес для качели резиновый в сборе 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 17 892,67 ₽ | 17 892,67 ₽ |
| 6 | Подвес для качели «Гнездо» круглое без подвесов и креплений 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 73 252,67 ₽ | 73 252,67 ₽ |
| 7 | Игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 802 189 ₽ | 802 189 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ