Выполнение работ по благоустройству площади в с. Верхняя Уфтюга (установка деревянных беседок), не связанных со строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом
Начальная цена425 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 256 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016626000087
ИКЗ
263291400023029140100100650011623244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОБОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2914000230 - 291401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Местонахождение
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Архангельская область, Красноборский район, село Верхняя Уфтюга, центральная площадь села
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Оленева Светлана Ивановна, 7-81840-31505, konkrasn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству площади в с. Верхняя Уфтюга (установка деревянных беседок) 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 425 600 ₽ | 425 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)