Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Красноборского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена3 748 056,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 740,28 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 480,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016626000093
ИКЗ
263291400023029140100100690014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОБОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2914000230 - 291401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Местонахождение
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область, Красноборский муниципальный округ, автомобильные дороги общего пользования местного значения, указанные в Приложении № 2 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2027-07-21+03:00
Контакты
Оленева Светлана Ивановна, 7-81840-31505, konkrasn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Красноборского муниципального округа Архангельской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 748 056,14 ₽ | 3 748 056,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ