Поставка скамеек парковых кованых с деревянным сиденьем
Начальная цена278 421,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 784,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016626000095
ИКЗ
263291400023029140100100700013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОБОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2914000230 - 291401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Местонахождение
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Оленева Светлана Ивановна, 7-81840-31505, konkrasn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка парковая кованая с деревянным сиденьем с надписью «Скамья удачи» 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 34 802,67 ₽ | 69 605,34 ₽ |
| 2 | Скамейка парковая кованая с деревянным сиденьем с надписью «Скамья богатства» 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 34 802,67 ₽ | 69 605,34 ₽ |
| 3 | Скамейка парковая кованая с деревянным сиденьем с надписью «Скамья счастья» 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 34 802,67 ₽ | 69 605,34 ₽ |
| 4 | Скамейка парковая кованая с деревянным сиденьем с надписью «Скамья любви» 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 34 802,67 ₽ | 69 605,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ