Поставка каменного угля

Электронный аукцион № 0124300016626000103 опубликован 12.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263291400098429140100100190010510244
Начальная цена2 100 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 002,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 022 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016626000103
ИКЗ
263291400098429140100100190010510244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОБОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2914000230 - 291401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Местонахождение
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А

Место поставки и контакты

Место поставки
Котельные МБОУ «Черевковская средняя школа», находящиеся по адресу: - Архангельская обл., Красноборский р-н, с. Черевково, ул. Советская, д.7б - 107 т; - Архангельская обл., Красноборский р-н, с. Черевково, ул. Первомайская, д. 9а – 66 т.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Оленева Светлана Ивановна, 7-81840-31505, konkrasn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
173 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)12 140 ₽2 100 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы