Поставка накопителей данных внутренних
Начальная цена37 360,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 373,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016626000107
ИКЗ
263291400023029140100100590012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОБОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2914000230 - 291401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Местонахождение
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Оленева Светлана Ивановна, 7-81840-31505, konkrasn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 2 604,66 ₽ | 2 604,66 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 4 563,66 ₽ | 4 563,66 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 15 855,67 ₽ | 15 855,67 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 2 604,67 ₽ | 5 209,34 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 4 563,67 ₽ | 9 127,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ