Выполнение работ по текущему ремонту участков автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Верхнеуфтюгского территориального отдела Красноборского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена823 962,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 239,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300016626000109
ИКЗ
263291400023029140100100530024211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОБОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2914000230 - 291401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Местонахождение
Российская Федерация, 165430, Архангельская обл, Красноборский р-н, Красноборск с., Гагарина ул, Д.7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область, Красноборский муниципальный округ, автомобильные дороги общего пользования местного значения Верхнеуфтюгского территориального отдела (указаны в Приложении № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Оленева Светлана Ивановна, 7-81840-31505, konkrasn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту участков автомобильных дорог общего пользования местного значения Верхнеуфтюгского территориального отдела Красноборского муниципального округа Архангельской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 823 962,62 ₽ | 823 962,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ