Капитальный ремонт парковки на территории основного здания муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования городского округа Архангельской области «Котлас» по адресу: 165313, Архангельская область, г. Котлас, ул. Маяковского, д. 30 в рамках инициативного проекта «Доступная парковка – доступное образование»

Электронный аукцион № 0124300019326000125 опубликован 20.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263290400842329040100100090014211243
Начальная цена2 203 046,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 030,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 152,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000125
ИКЗ
263290400842329040100100090014211243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"

ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Козина Екатерина Александровна, 7-81837-51823, zakupki@kotlas.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт парковки на территории основного здания муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования городского округа Архангельской области «Котлас» по адресу: 165313, Арх...
42.11.10.140 Стоянки автомобильные с твердым покрытием
1 Условная единица2 203 046,05 ₽2 203 046,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы