Оказание услуг по оценке земельных участков на территории городского округа Архангельской области "Котлас"

Электронный аукцион № 0124300019326000127 опубликован 29.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263290400593729040100100690016831244
Начальная цена26 716,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 335,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000127
ИКЗ
263290400593729040100100690016831244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"

ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объектов недвижимости, указанных в Техническом задании (Приложение к Контракту) и по месту нахождения Исполнителя. Место доставки результатов оказания услуг: Архангельская область, г. Котлас, пл. Советов, д. 3, каб. 321.
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Козина Екатерина Александровна, 7-81837-51823, zakupki@kotlas.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке земельных участков на территории городского округа Архангельской области «Котлас» (Земельный участок с кадастровым номером 29:24:050105:1696 по адресу: Российская Федерация, Архангельская област...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица4 452,77 ₽4 452,77 ₽
2
Оказание услуг по оценке земельных участков на территории городского округа Архангельской области «Котлас» (Земельный участок с кадастровым номером 29:24:060206:828 по адресу: Российская Федерация, Архангельская область...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица4 452,77 ₽4 452,77 ₽
3
Оказание услуг по оценке земельных участков на территории городского округа Архангельской области «Котлас» (Земельный участок с кадастровым номером 29:24:050301:1971 по адресу: Российская Федерация, Архангельская област...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица4 452,77 ₽4 452,77 ₽
4
Оказание услуг по оценке земельных участков на территории городского округа Архангельской области «Котлас» (Земельный участок с кадастровым номером 29:07:130405:593 по адресу: Российская Федерация, Архангельская область...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица4 452,77 ₽4 452,77 ₽
5
Оказание услуг по оценке земельных участков на территории городского округа Архангельской области «Котлас» (Земельный участок с кадастровым номером 29:24:040103:998 по адресу: Российская Федерация, Архангельская область...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица4 452,77 ₽4 452,77 ₽
6
Оказание услуг по оценке земельных участков на территории городского округа Архангельской области «Котлас» (Земельный участок с кадастровым номером 29:24:050105:2050 по адресу: Российская Федерация, Архангельская област...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица4 452,77 ₽4 452,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы