Поставка бензина автомобильного марки АИ-95, АИ-92
Начальная цена243 590,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 179,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000129
ИКЗ
263290400781429040100100140010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"
ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Архангельская область, автозаправочные станции, расположенные на территории города Котласа (не менее двух автозаправочных станций), в населенных пунктах Архангельской области (не менее трех автозаправочных станций) и в г. Архангельске (не менее двух автозаправочных станций).
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Козина Екатерина Александровна, 7-81837-51823, zakupki@kotlas.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,09 ₽ | 71,09 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,78 ₽ | 76,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ