Поставка папок картонных

Электронный аукцион № 0124300019326000133 опубликован 04.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 263290401600829040100100210011723244
Начальная цена31 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 553 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000133
ИКЗ
263290401600829040100100210011723244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"

ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
подвальное помещение здания
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Козина Екатерина Александровна, 7-81837-51823, zakupki@kotlas.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
85 Штука281 ₽23 885 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
25 Штука287 ₽7 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы