Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0124300019326000137 опубликован 12.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263290401600829040100100220010000244
Начальная цена135 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 774,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000137
ИКЗ
263290401600829040100100220010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"

ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 206 (2 этаж)
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Баринова Наталия Александровна, 7-81837-26942, zakupki@kotlas.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
15 Штука138,5 ₽2 077,5 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
100 Штука37,75 ₽3 775 ₽
3
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука87 ₽2 610 ₽
4
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
80 Упаковка67 ₽5 360 ₽
5
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука69 ₽3 450 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
200 Штука9 ₽1 800 ₽
7
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
10 Штука229,5 ₽2 295 ₽
8
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка33 ₽3 300 ₽
9
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука26 ₽780 ₽
10
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
200 Штука20 ₽4 000 ₽
11
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука21 ₽4 200 ₽
12
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка444 ₽44 400 ₽
13
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
20 Штука478 ₽9 560 ₽
14
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
287,75 Штука50 ₽14 387,5 ₽
15
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука27 ₽5 400 ₽
16
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука281 ₽28 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы