Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность городского округа Архангельской области "Котлас" для реализации муниципальной программы городского округа Архангельской области "Котлас" "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025 и 2026 годы"

Электронный аукцион № 0124300019326000140 опубликован 17.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 263290400593729040100100720016810412
Начальная цена1 981 184,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 811,84 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 39 623,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000140
ИКЗ
263290400593729040100100720016810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"

ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Козина Екатерина Александровна, 7-81837-51823, zakupki@kotlas.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира1 981 184,27 ₽1 981 184,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы