Оказание услуг по оценке рыночной стоимости начальной цены торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории на территории городского округа Архангельской области «Котлас»

Электронный аукцион № 0124300019326000148 опубликован 18.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 263290400593729040100100780016831244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000148
ИКЗ
263290400593729040100100780016831244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"

ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объектов оценки, указанных в Техническом задании (Приложение к Контракту) и по месту нахождения Исполнителя. Место доставки результатов оказания услуг: Архангельская область, г. Котлас, пл. Советов, д. 3, каб. 321.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Козина Екатерина Александровна, 7-81837-51823, zakupki@kotlas.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости начальной цены торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории на территории городского округа Архангельской области «Котлас» (Территория г. Котлас, ул...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
2
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости начальной цены торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории на территории городского округа Архангельской области «Котлас» (Территория г. Котлас, ул...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы