Выполнение работ по нанесению горизонтальной структурной дорожной разметки термопластиком на проезжей части городского округа «Котлас»
Начальная цена898 816,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 940,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000152
ИКЗ
263290401247629040100100320024211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"
ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Невского, ул. 70 лет Октября и Болтинское шоссе (согласно Техническому заданию (Приложение к Контракту))
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Козина Екатерина Александровна, 7-81837-51823, zakupki@kotlas.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной структурной дорожной разметки термопластиком на проезжей части городского округа «Котлас» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 898 816,67 ₽ | 898 816,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ