Выполнение работ по устройству тротуара и стоянки автомобилей (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена1 626 978,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 269,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 348,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000154
ИКЗ
263290401247629040100100400014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"
ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
(стоянка автомобилей и тротуар)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козина Екатерина Александровна, 7-81837-51823, zakupki@kotlas.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству тротуара и стоянки автомобилей (в рамках текущего ремонта) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 626 978,9 ₽ | 1 626 978,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ