Благоустройство общественной территории городского округа «Котлас» (не связанное со строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом), в рамках реализации инициативного проекта «Доступный спорт»
Начальная цена1 962 465,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 624,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 123,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000157
ИКЗ
263290401247629040100100390014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"
ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
(в районе дома № 31В)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Козина Екатерина Александровна, 7-81837-51823, zakupki@kotlas.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории городского округа «Котлас» (не связанное со строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом), в рамках реализации инициативного проекта «Доступный спорт» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 1 962 465,93 ₽ | 1 962 465,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ