Оказание услуг по аттестации объекта информатизации на соответствие требованиям о защите информации
Начальная цена173 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 662,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000160
ИКЗ
263290401600829040100100330017490244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"
ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.325. Место доставки результатов оказания услуг: Отчетные документы Исполнитель направляет посредством спецсвязи по адресу: 165300, Архангельская область, г. Котлас, пл. Советов, д. 3, каб. 325.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Баринова Наталия Александровна, 7-81837-26942, zakupki@kotlas.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аттестации объекта информатизации на соответствие требованиям о защите информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 173 250 ₽ | 173 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ