Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность городского округа Архангельской области "Котлас" для реализации муниципальной программы городского округа Архангельской области "Котлас" "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025 и 2028 годы"
Начальная цена1 982 724,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 827,24 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 39 654,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000164
ИКЗ
263290400593729040100100830016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"
ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Козина Екатерина Александровна, 7-81837-51823, zakupki@kotlas.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 1 982 724,25 ₽ | 1 982 724,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ