Поставка рыбной продукции
Начальная цена164 601 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 230,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019326000166
ИКЗ
263290400843029040100100270011020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС"
ИНН-КПП
2904016008 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Баринова Наталия Александровна, 7-81837-26942, zakupki@kotlas.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 300 Килограмм | 548,67 ₽ | 164 601 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ