Приобретение квартиры, в рамках исполнения мероприятия, выплата возмещения собственникам за изымаемые жилые помещения, приобретение жилых помещений в целях дальнейшего предоставления их гражданам, переселяемым из многоквартирных домов, признанных аварийными после 1 января 2017 года в связи с физическим износом и подлежащих сносу или реконструкции
Начальная цена2 602 843,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 014,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 142,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019526000017
ИКЗ
263291200067529120100100290296810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОНОШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2912000675 - 291201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Советская ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Советская ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Харламова Марина Анатольевна, 8-81858-21649, gkh29@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение квартиры, в рамках исполнения мероприятия, выплата возмещения собственникам за изымаемые жилые помещения, приобретение жилых помещений в целях дальнейшего предоставления их гражданам, переселяемым из многок... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 602 843,35 ₽ | 2 602 843,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера