Приобретение квартиры, в рамках исполнения мероприятия, выплата возмещения собственникам за изымаемые жилые помещения, приобретение жилых помещений в целях дальнейшего предоставления их гражданам, переселяемым из многоквартирных домов, признанных аварийными после 1 января 2017 года в связи с физическим износом и подлежащих сносу или реконструкции

Электронный аукцион № 0124300019526000027 опубликован 23.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263291200067529120100100370376810412
Начальная цена2 816 958,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 084,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 847,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019526000027
ИКЗ
263291200067529120100100370376810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОНОШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
2912000675 - 291201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Советская ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Советская ул, Д. 76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Голицына Наталья Георгиевна, 8-81858-21649, gkh29@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение квартиры, в рамках исполнения мероприятия, выплата возмещения собственникам за изымаемые жилые помещения, приобретение жилых помещений в целях дальнейшего предоставления их гражданам, переселяемым из многок...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 816 958,99 ₽2 816 958,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы