Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения по адресу: пос. Соснова, ул. Полевая, д.6, кв.1
Начальная цена613 052,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 652,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019526000030
ИКЗ
263291200067529120100100390394339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОНОШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2912000675 - 291201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Советская ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Советская ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Харламова Марина Анатольевна, 8-81858-21595, gkh29@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения по адресу: пос. Соснова, ул. Полевая, д.6, кв.1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 613 052,96 ₽ | 613 052,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ