Оказание услуг по предоставлению кредита на финансирование дефицита бюджета муниципального образования «Коношский муниципальный район», погашение долговых обязательств муниципального образования «Коношский муниципальный район»
Начальная цена6 745 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300019526000033
ИКЗ
263291200067529120100100420426419730
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОНОШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2912000675 - 291201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Советская ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Советская ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
820 календарных дней
Контакты
Кузнецова Светлана Александровна, 8-81858-22350, fokonosh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению кредита на финансирование дефицита бюджета муниципального образования «Коношский муниципальный район», погашение долговых обязательств муниципального образования «Коношский муниципальный... 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 6 745 000 ₽ | 6 745 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера