Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
Начальная цена208 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 042,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300020526000007
ИКЗ
263291800308729180100100100019511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2918003087 - 291801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу, определенному Исполнителем. Доставка картриджей к месту оказания услуг и обратно Заказчику осуществляется Исполнителем, в рабочие дни с 09.00 до 12.30 и с 13.30 до 16.00 (по московскому времени), по адресу Заказчика: г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Попов Андрей Николаевич, 8-81838-61007, munzakaz@nyan-doma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена магнитного вала картриджа FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 2 | Замена ракеля картриджа FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа 30A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 4 | Замена магнитного вала картриджа 30A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 213,33 ₽ | 213,33 ₽ |
| 5 | Замена фотовала картриджа CB435/712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 6 | Замена зарядного вала картриджа CB435/712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 7 | Замена магнитного вала картриджа CB435/712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 8 | Замена ракеля картриджа CB435/712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 396,67 ₽ | 396,67 ₽ |
| 10 | Замена фотовала картриджа CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 11 | Замена зарядного вала картриджа CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 12 | Замена ракеля картриджа TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа PC211/PC211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 14 | Замена фотовала картриджа PC211/PC211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 15 | Замена зарядного вала картриджа PC211/PC211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 16 | Замена магнитного вала картриджа PC211/PC211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 17 | Замена ракеля картриджа PC211/PC211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 326,67 ₽ | 326,67 ₽ |
| 19 | Замена фотовала картриджа Q2612A/703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 20 | Замена зарядного вала картриджа Q2612A/703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 21 | Замена магнитного вала картриджа Q2612A/703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 22 | Замена фотовала картриджа CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 23 | Замена магнитного вала картриджа CE285A/725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 24 | Замена ракеля картриджа CE285A/725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 25 | Замена зарядного вала картриджа CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа CF283A/737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 27 | Замена ракеля картриджа CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа CF283A/737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 30 | Замена ракеля картриджа HP 106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 216,67 ₽ | 216,67 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа CF256A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 846,67 ₽ | 1 846,67 ₽ |
| 32 | Замена магнитного вала картриджа CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 33 | Замена ракеля картриджа CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа TL-420HP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 116,67 ₽ | 1 116,67 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа Q2612A/703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 36 | Замена зарядного вала картриджа TL-420HP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
| 37 | Замена ракеля картриджа TL-420HP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа HP 106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 39 | Замена фотовала картриджа HP 106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 40 | Замена зарядного вала картриджа HP 106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 41 | Замена магнитного вала картриджа HP 106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 296,67 ₽ | 296,67 ₽ |
| 42 | Замена фотовала картриджа FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 43 | Замена магнитного вала картриджа CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 44 | Замена зарядного вала картриджа FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 45 | Замена ракеля картриджа Q2612A/703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 46 | Заправка картриджа CB435/712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 47 | Замена фотовала картриджа 32A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 48 | Замена зарядного вала картриджа 32A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 313,33 ₽ | 313,33 ₽ |
| 49 | Замена ракеля картриджа 32A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 50 | Заправка картриджа TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ