Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома в городе Архангельске (исключая ул. Силикатчиков, район Лахтинского шоссе, островные территории, поселок 29 лесозавода, микрорайон Талажский городок, Цигломенский и Исакогорский, Маймаксанский территориальные округа) для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0124300021026000673 опубликован 20.07.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263290126558129010100100160026810412
Начальная цена8 154 503 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 772,52 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 772,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 40 772,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000673
ИКЗ
263290126558129010100100160026810412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
город Архангельск (исключая ул. Силикатчиков, район Лахтинского шоссе, островные территории, поселок 29 лесозавода, микрорайон Талажский городок, Цигломенский и Исакогорский, Маймаксанский территориальные округа).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Дудолина Дарья Андреевна, 7-8182-607488, dudolinada@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука8 154 503 ₽8 154 503 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы