Поставка канцелярских товаров
Начальная цена71 933,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 193,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000678
ИКЗ
263290107757029010100107500020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В.И. Ленина пл., д. 5, 1 этаж, склад.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Копылова Ксения Николаевна, 7-8182-607557, kopylova@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 24,94 ₽ | 498,8 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 21,33 ₽ | 2 559,6 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 19,63 ₽ | 2 355,6 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 19,57 ₽ | 2 348,4 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 19,57 ₽ | 2 348,4 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 23,03 ₽ | 2 763,6 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 23,03 ₽ | 2 763,6 ₽ |
| 8 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 300 Штука | 8,61 ₽ | 2 583 ₽ |
| 9 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 20,95 ₽ | 2 095 ₽ |
| 10 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 120 Штука | 23,88 ₽ | 2 865,6 ₽ |
| 11 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 34,59 ₽ | 3 459 ₽ |
| 12 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 2,4 Килограмм | 654,44 ₽ | 1 570,66 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Штука | 57,22 ₽ | 17 166 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 315 Штука | 32,17 ₽ | 10 133,55 ₽ |
| 15 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 120 Штука | 34,16 ₽ | 4 099,2 ₽ |
| 16 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 300 Штука | 7,52 ₽ | 2 256 ₽ |
| 17 | Салфетки для монитора 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 60 Упаковка | 147,84 ₽ | 8 870,4 ₽ |
| 18 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 24 Упаковка | 27,55 ₽ | 661,2 ₽ |
| 19 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 24 Упаковка | 22,32 ₽ | 535,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ