Поставка аппаратно-программного комплекса шифрования "Континент"
Начальная цена3 405 364 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 053,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 340 536,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 053,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000679
ИКЗ
263290107757029010100107530010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. В.И. Ленина д.5, 4 этаж, кабинет 416.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Померанцева Татьяна Михайловна, 7-8182-607507, pomerantseva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 265 242 ₽ | 530 484 ₽ |
| 2 | Аппаратно-программный комплекс шифрования "Континент" 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 2 Штука | 285 959 ₽ | 571 918 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 292 074 ₽ | 876 222 ₽ |
| 4 | Аппаратно-программный комплекс шифрования "Континент" 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 3 Штука | 475 580 ₽ | 1 426 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ