Приобретение жилого помещения в территориальном округе Варавино-Фактория (исключая ул. Силикатчиков) города Архангельска в целях обеспечения жилой площадью детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения

Запрос котировок в электронной форме № 0124300021026000680 опубликован 23.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263290128442529010100100620016810412
Начальная цена3 784 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300021026000680
ИКЗ
263290128442529010100100620016810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
территориальный округ Варавино-Фактория (исключая ул. Силикатчиков)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудолина Дарья Андреевна, 7-8182-607488, dudolinada@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 784 000 ₽3 784 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы