Оказание услуги по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
Начальная цена173 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300021026000681
ИКЗ
263290107840829010100100720036831244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги определяется оценщиком самостоятельно, за исключением той части услуги, которая в соответствии с требованиями описания объекта закупки должна быть выполнена на территории городского округа "Город Архангельск". Место доставки экспертных заключений (отчетов): Российская Федерация, 163000, Архангельская область, город Архангельск, пл. В.И.Ленина, д. 5, каб. 434.
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Померанцева Татьяна Михайловна, 7-8182-607507, pomerantseva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение рыночной стоимости объекта с целью изъятия в соответствии с п.7 ст. 32 Жилищного кодекса Российской Федерации 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 32 Штука | 3 800 ₽ | 121 600 ₽ |
| 2 | Определение рыночной стоимости недвижимого имущества для постановки на балансовый учет 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 5 Штука | 5 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Определение стоимости ущерба, причиненного городскому округу "Город Архангельск" в результате несанкционированного разбора дома 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 3 Штука | 9 000 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ